Английский для детей в Нижнем Новгороде

Сегодня как никогда английский язык является актуальным и востребованным как среди детей, так и среди взрослых. Поэтому в Нижнем Новгороде существует довольно много языковых школ, специализирующихся на английском зыке. Однако далеко не все из них могут гарантировать эффективный и быстрый результат в овладении языком. Особенно если речь идет об обучении детей.

Если Вы хотите найти для своего ребенка лучшую по английскому для детей школу в Нижнем Новгороде, то оптимальным выбором для Вас станет языковая школа Оscar-School. Мы работаем с детьми всех возрастов, начиная с 7 лет. И для каждой возрастной группы мы готовы предложить индивидуальные программы, позволяющие изучать язык быстро, эффективно, и, что немаловажно, интересно.

Как проходит процесс обучения

Стоит понимать, что английский для детей 7 лет существенно будет отличаться от английского для детей 9 лет. Различие заключается не только в подходе к процессу обучения, но и в темах, рассматриваемых на занятиях. Специалисты языковой школы Оscar-School прекрасно знают все нюансы работы с детьми разных возрастов, поэтому могут гарантировать максимально быстрый и качественный результат своей работы.

Для наиболее продуктивного овладения английским языком детьми, мы разработали уникальный подход к обучению.

• – интересные темы занятий;
  • – использование музыки, кинофильмов, журналов и прочих современных источников в качестве материала занятий;
  • – моделирование реальных жизненных ситуаций;
  • – постоянная языковая практика;
  • – изучение грамматики в процессе говорения (посредством диалога);
  • – письменные задания выполняются и проверяются дома;
  • – акцент на практику, а не теорию.

Поэтому если Вы ищите английский для детей, то школа Оscar-School в Нижнем Новгороде – это именно то, что Вам нужно.

ЗАПИСАТЬСЯ НА АНГЛИЙСКИЙ В OSCAR SCHOOL

В настоящее время языковая школа Оscar-School ведет набор в группу английского для детей 7-8 лет. Если Вы давно хотели записать своего ребенка на английский, то сейчас настало самое подходящее время. Ведь кроме высокой эффективности наших обучающих программ, мы готовы предложить своим клиентам самые демократичные цены в городе. Только у нас Вы сможете найти такую низкую стоимость на групповой английский для детей 7 лет Нижний Новгород – от 3200 рублей за 8 занятий (месячный курс). Мы также готовы предложить Вашему ребенку индивидуальные занятия с репетитором.

Чтобы записаться к нам на курсы английского языка для детей, просто позвоните нашему администратору по номеру +7 920 015 55 10, или свяжитесь с ним любым другим удобным для Вас способом. Наш администратор также проконсультирует Вас во всем возникшим вопросам, в том числе о ценах на наши услуги. Звоните нам прямо сейчас!