Изучение английского в индивидуальном формате

Если вы хотя бы раз в жизни пользовались услугами репетитора по какому-либо предмету, то знаете, что такой формат занятий является самым эффективным и способен в кратчайшие сроки приблизить вас к цели. Если же вы только раздумываете над тем, выбрать индивидуальное изучение английского языка или же записаться на занятия в группе, рекомендуем вам ознакомиться с преимуществами первого варианта.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

Если вы решите записаться на индивидуальное обучение английскому языку в языковой школе Оscar School, то сможете пользоваться выгодными преимуществами по сравнению со студентами групповых программ, а именно:

• – Учиться по наиболее удобной для вас форме: очно, одни-на-один с преподавателем, или онлайн – с русскоязычным педагогом или же с носителем языка.

• – Выбрать оптимальную программу обучения с учетом вашего уровня подготовки, целей и задач, а также сроков, которые планируется затратить на занятия.

• – Составить удобный график занятий или же записываться на каждое по мере возможностей. Кроме того, вы всегда можете откорректировать планы, если это удобно вам и руководителю.

• – Заниматься в любом удобном для вас месте, будь то собственная квартира, офис или кабинет в нашей школе.

• – Пользоваться инновационными интерактивными ресурсами, которые значительно облегчают процесс усвоения новой информации.

• – Проходить промежуточный и финальные тесты, чтобы регулярно отслеживать свой уровень и видеть реальные результаты проделанной работы.

ПОЧЕМУ ОSCAR SCHOOL?

В поисках подходящего репетитора для индивидуального обучения английскому языку на дому вы встретите массу предложений от самых разных школ и самостоятельных педагогов. Однако выбор языковой школы Оscar School – это возможность обеспечить себе или своему ребенку эффективный курс занятий, в рамках которых используются не устаревшие методы, а инновационные технологии с использованием мультимедиа-архива. Здесь процесс обучения будет не только необременительным, но даже очень интересным и увлекательным.

Важное отличие методики преподавания в нашей школе заключается в том, что самостоятельные работы и домашние задания проверяются вне урока, а на занятии разбираются лишь основные моменты и сложности. Особенно это актуально для тех, кто посещает индивидуальную программу по английскому языку в 5 классе, когда нагрузка в школе и так достаточно велика, и за несколько десятков минут важно получить структурированную информацию по новой теме.

Не упустите возможность продвинуться в изучении иностранного языка на несколько шагов, обогнать коллег или одноклассников, а также приблизиться к заветной цели, будь то успешная сдача экзамена, переезд за границу или продвижение по карьерной лестнице.

Со всеми интересующими вас вопросами можете обращаться по телефону +7 920 015 55 10. Администратор поможет вам сориентироваться и подобрать оптимальную программу обучения с учетом ваших целей и возможностей.