Изучение английского языка в Нижнем Новгороде

На сегодняшний день изучение английского языка в Нижнем Новгороде является одним из основных направлений всех языковых школ. И это совсем не удивительно. Ведь английский язык представляет собой наиболее распространенный иностранный язык для изучения. Однако тот факт, что все центры изучения иностранных языков предлагают курсы английского, вовсе не говорит о том, что можно обратиться в первую попавшуюся языковую школу. От правильного выбора языковой школы и преподавателей будет во многом зависеть результат Ваших трудов. Поэтому если Вашей основной целью является быстрое и эффективное изучение английского языка в Нижнем Новгороде, то Вам стоит записаться на курсы английского в языковую школу Оscar School.

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: ИНОКУРС ИЛИ ОSCAR SCHOOL?

Многим нижегородцам может быть действительно трудно выбрать для себя или своего ребенка подходящую языковую школу. А их обилие сегодня только усложняет процесс выбора. Ведь каждая языковая школа предлагает свои индивидуальные условия обучения. И зачастую очень непросто понять, какой подход к обучению станет для Вас оптимальным.

Единственным разумным решением будет сравнить предложение нескольких центров изучения иностранных языков. В этой статье мы сравним условия изучения английского языка в Нижнем Новгороде в Инокурс и Оscar School.

Во-первых, Оscar School предлагает более низкие цены за обучение, что не может не являться плюсом. Во-вторых, в отличие от Инокурс мы делаем акцент в обучении на практику говорения, а не на сухую теорию. Это позволяет глубже проникнуть в суть языка, и, как следствие, более качественно овладеть им. В-третьих, мы осуществляем эффективную подготовку учащихся к ГИА и ЕГЭ, что подтверждает уже не одно поколение наших учеников.

По большому счету, перечислять наши преимущества можно бесконечно долго. Однако лучше лично убедиться во всех плюсах изучения английского в языковой школе Оscar School. Ознакомиться с нашими ценами Вы можете прямо здесь:

Индивидуальное занятие: 60 минут – 1100 руб, 90 минут – 1650 руб.
Групповое занятие: 60 минут – 600р.

Первый месяц Вы можете оплачивать каждое занятие по факту. Со второго месяца у нас действует предоплата 50 или 100% за месяц. Вы также можете оплатить вперед несколько занятий.

Подробную информацию о курсах иностранных языков Оscar School Вы можете найти на нашем сайте, или уточнить у нашего администратора по телефону +7 920 015 55 10.