Курсы английского языка

Ни для кого не секрет, что в современном мире человеку просто не обойтись без высокого уровня владения английским языком. Он является на сегодняшний день одним из самых распространенных в мире, поэтому все большее число людей стремится в совершенстве овладеть им. Но выучить самостоятельно иностранный язык бывает очень сложно. Поэтому сегодня как никогда становятся популярными курсы английского языка. Обучение с опытным преподавателем сделает процесс обучения легким, интересным и продуктивным.

Если Вы давно искали курсы английского языка в Нижнем Новгороде, которые помогли бы Вам наиболее эффективно и быстро овладеть языком, то лучшим Вашим выбором станет языковая школа Оscar-School. Почему стоит записаться на курсы английского именно к нам? На то есть целый ряд причин:

1. Профессиональные и опытные преподаватели с практикой работы за рубежом.
  2. Различные программы по изучению языков для разных возрастных групп.
  3. Демократичные и разумные цены.
  4. Современные программы по изучению языков, акцентированные на практике говорения.
  5. Интересные и актуальные темы занятий.
  6. Возможность индивидуальных занятий с репетитором.
  7. Подготовительные курсы к ЕГЭ, ГИА и поступлению в российские и иностранные ВУЗы.
  8. Корпоративное обучение.
  9. Бизнес-курсы иностранных языков.

СТОИМОСТЬ КУРСОВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

В выборе языковой школы для изучения английского, стоит учитывать еще один важный момент – на курсы английского языка в Нижнем Новгороде стоимость. Ведь никому не хочется переплачивать деньги, даже за такой важный и полезный навык, как владение иностранным языком. Поэтому языковая школа Оscar-School в Нижнем Новгороде предлагает своим клиентам самые демократичные цены.

Например, курсы английского языка в Нижнем Новгороде Оксфорд стоят от 4 тысяч рублей. Мы предлагаем месяц занятий всего за 3200 рублей. Месячный курс индивидуальных занятий стоит 7200 рублей. Мы хотим, чтобы английский был доступен каждому, поэтому установили такие расценки на свои услуги.

Подробную информацию о стоимости наших занятий Вы сможете найти на нашем сайте. Там же Вы найдете расписание занятий и другую полезную информацию (например, о курсах английского языка в Нижнем Новгороде отзывы). Также Вы всегда можете позвонить нам по номеру +7 920 015 55 10, и задать все интересующие Вас вопросы нашему администратору. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и станьте нашим учеником прямо сейчас. И уже совсем скоро Вы увидите эффективный результат нашей совместной работы.