Курсы итальянского языка

В наши дни все большее число нижегородцев интересуется иностранными языками. Причем английский язык, который считается обязательным для изучения в школах и ВУЗах, далеко не единственный, который хотят выучить и дети, и взрослые. Не менее популярным и востребованным является итальянский язык.

Если Вы всегда мечтали выучить итальянский, или если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок владел этим красивейшим языком, то самым логичным решением будет записаться на курсы итальянского в языковую школу Оscar-School в Нижнем Новгороде. Наши преподаватели в совершенстве владеют современным разговорным итальянским, поэтому могут быстро и эффективно помочь Вам или Вашим детям освоить язык. Кроме этого, наши программы по изучению итальянского языка предусматривают погружение в культуру страны, в историческую и культурологическую особенности языка посредством фильмов, газет, музыки и прочих материалов занятий. Такой подход позволяет наилучшим образом освоить язык не столько путем заучивания теории, сколько путем постоянной практики.

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК С ОSCAR SCHOOL

Сложно поспорить с тем, что знание дополнительных иностранных языков, кроме английского, является существенным преимуществом человека во многих сферах его деятельности. Этот навык открывает новые возможности для карьеры и жизни. И итальянский язык является идеальным в качестве дополнительного иностранного языка. Он довольно прост в изучении, особенно если доверить процесс обучения настоящим профессионалам. Дипломированные лингвисты из школы иностранных языков Оscar-School являются теми профессионалами, которым можно довериться в вопросах репетиторства по итальянскому языку.

На наших курсах итальянского языка Вы получите полную теоретическую базу языка. Однако в своих учебных программах мы делаем акцент не на теорию, а на практику. Она заключается, в первую очередь, в говорении. Даже грамматика преподается в формате диалога, что позволяет на живом примере понять логику языка.

Кроме всего прочего, стоимость курсов итальянского языка в Нижнем Новгороде в языковой школе Оscar-School приятно удивит любого нашего клиента. Мы готовы предложить Вам групповые курсы обучения иностранных языков от 400 рублей за час занятий.

Наши занятия проходят в следующем формате:

• – интереснейшие темы занятий;
  • – современные материалы для изучения – газеты, фильмы, книги, музыка и т.д.;
  • – регулярная языковая практика с носителями языка;
  • – изучение грамматики в формате диалога;
  • – письменные домашние задания.

Для получения подробной информации о курсах итальянского языка и их стоимости свяжитесь с нашим администратором любым удобным Вам способом: на нашем сайте, в социальных сетях или по телефону +7 920 015 55 10.