Подготовка к ЕГЭ по английскому

Для многих выпускников школ ЕГЭ становится настоящим испытанием. Это первый в жизни ребенка настоящий выпускной экзамен, от которого всецело зависит его дальнейшая судьба. Поэтому к подготовке к ЕГЭ стоит относится очень серьезно и ответственно. Особенно если речь идет о подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Ведь этот экзамен является одним из самых сложных. Для того, чтобы получить максимальный балл, необходимо приложить немало усилий.

Чтобы процесс подготовки к ЕГЭ по английскому проходил максимально эффективно и быстро, стоит обратиться за помощью к профессиональным и опытным преподавателям. Таких преподавателей Вы найдете в языковой школе Оscar-School в Нижнем Новгороде. Все наши репетиторы имеют богатый опыт работы с учениками и выпускниками школ, поэтому могут гарантировать наилучший результат своих занятий. А для самого ребенка это станет гарантом успешной сдачи экзамена. Например, в подготовку к ЕГЭ по английскому 2019 у наших специалистов прошло несколько сотен учеников, большинство из которых получили максимальный балл.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ ?

Как известно, ЕГЭ по английскому состоит из нескольких частей:

• – аудирование;
  • – чтение (говорение);
  • – грамматика и лексика;
  • – письмо.

И каждая из этих частей требует серьезного изучения и особой подготовки. Как показывает практика, одной из самых сложных частей экзамена является говорение. Поэтому подготовка к ЕГЭ по английскому языку говорение представляет собой самую востребованную услугу на сегодняшний день. Преподаватели языковой школы Оscar-School в совершенстве владеют разговорным английским, и делают акцент на своих занятиях именно на этом аспекте обучения. Поэтому все наши ученики выполняют эту часть выпускного тестирования наилучшим образом.

Грамматика и остальная теоретическая часть экзамена также прорабатывается на курсах подготовки к ЕГЭ 11 класс по английский в нашей языковой школе. Но делается это не путем зазубривания сухой теории, а путем постоянной практики. Только так можно быстро и эффективно подтянуть свой уровень английского, необходимый для получения высшего балла по английскому.

Опыт прошлых лет показал, что подавляющее большинство наших учеников успешно справилось с подготовкой к ЕГЭ по английскому языку, и получило максимальный балл. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок так же успешно сдал ЕГЭ по английскому, запишите его к нам на подготовительные курсы уже сейчас.

Чтобы записаться к нам на курсы английского, Вам нужно позвонить нашему администратору по телефону +7 920 015 55 10. Также Вы можете записаться к нам на занятия прямо на сайте или через соц.сети. Также вы можете задать нам все интересующие Вас вопросы, в том числе о стоимости наших занятий.