Репетитор по английскому

Вот уже много десятилетий дети в школах изучают иностранный язык, как правило, английский, начиная с первого класса. Это не удивительно, ведь язык, который считается международным, на котором разговаривает около четырехсот миллионов человек, открывает большие возможности как и в плане обучения, так и в плане работы и карьеры. Однако не всегда достаточно того обучающего материала, который дается в рамках учебной программы, и родители задумываются о том, чтобы прибегнуть к помощи репетитора по английскому языку для детей.

Языковая школа Оscar School предлагает вам услуги педагогов, которые работают с детьми разного возраста, в частности репетитор по английскому языку для начальных классов. С ними вы сможете быстро продвинуться на новый уровень во владении иностранным языком и добиться успехов как в учебе, так и в дальнейшей жизни.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ С РЕПЕТИТОРОМ

Освоение языка с репетитором по английскому языку – это ни что иное, как индивидуальные занятия, поэтому и плюсы от выбора именно этой формы обучения аналогичны:

• – Занятия в удобное для ученика и родителей время;

• – Индивидуальный подход к обучению, основанный на уровне знаний обучаемого;

• – Доскональный разбор трудноусваиваемых тем;

• – Возможность задать любой интересующий вопрос.

Всего несколько таких объяснений – это уже повод задуматься о том, чтобы записаться к репетитору по английскому языку в Нижнем Новгороде.

ПОЧЕМУ ОSCAR SCHOOL ?

На сегодняшний день в интернет-пространстве можно встретить огромное количество педагогов и студентов, занимающихся репетиторством и готовых предложить вам свои услуги. Однако обратившись в Оscar School, вы получите массу преимуществ, в числе которых можно отметить следующие:

• – Все педагоги нашей школы – квалифицированные специалисты с опытом работы в педагогической сфере.

• – Кроме учебных и методических материалов, подобранных исходя из потребностей ученика, репетитор использует в работе также широкий спектр мультимедийных программ, которые способствуют повышению интереса в процессу.

• – Проверка самостоятельных работ и домашних заданий осуществляется вне урочного времени, на занятии разбираются лишь основные и проблемные моменты.

• – Перед началом занятий проводится беседа, благодаря которой определяется уровень подготовки ученика, его цели и ожидания от уроков с репетитором. Исходя из полученных данных, строится наиболее эффективная программа.

Занятия с репетиторам подойдут тем школьникам, которые готовятся к поступлению в другой класс/школу с углубленным изучением иностранного языка или университет, а также к сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку.

СТОИМОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ В ОSCAR SCHOOL:

• – Индивидуальное занятие, 60 минут – 1100 руб.

• – Индивидуальное занятие, 90 минут – 1650 руб.

Узнать подробности, а также заказать услуги репетитора по английскому языку в Нижнем Новгороде вы можете по телефону +7 920 015 55 10.