Индивидуальное занятие, 60 минут

Индивидуальные занятия по итальянскому  языку – самый  эффективный способ освоить новый язык и быстро достичь поставленных целей.

Занятия итальянским в Нижнем Новгороде

Кому подойдут индивидуальные занятия по итальянскому языку?

Индивидуальные занятия следует выбирать тем, кто хочет освоить иностранный язык в сжатые сроки, имеет плавающий график работы и не может заниматься в группе, или имеет специфическую сферу деятельности или интересов, которая повлияет на процесс обучения.

В чем преимущества индивидуальных занятий?

Прежде всего, формат индивидуальных занятий позволяет студенту самостоятельно выбрать максимально комфортное время и продолжительность обучения.

Программу обучения мы разрабатываем с учетом специфики работы/учебы/интересов конкретного студента. Также учитывается персональный темп ученика и его личные особенности восприятия информации.

На индивидуальных занятиях наши преподаватели используют подобранные под каждого студента теоретические и практические материалы, аудио- и видеофайлы, статьи и профильную литературу. Это позволяет делать процесс обучения интересным, необременительным и актуальным.

Индивидуальные занятия по итальянскому языку продолжительностью 60 минут подойдут студентам, которые занимаются несколько раз в неделю, либо выполняют объемные домашние задания.

Занятия по итальянскому языку проводит основатель Oscar School, практикующий переводчик Алексей Фомин.

Преподаватели Oscar School всегда остаются на связи со студентами посредством электронной почты и социальных сетей. Домашние задания проверяются в свободное от индивидуального занятия время.

Мы всегда предлагаем посетить бесплатное пробное занятие и выбрать подходящий лично Вам формат обучения. Записаться на пробный урок можно по телефону: +7 920 015 55 10.