Английский язык с нуля в Нижнем Новгороде

Существует мнение, что изучение того или иного иностранного языка во взрослом возрасте – это крайне сложная задача. На это уходит много сил и времени, которых у большинства из нас и так не хватает. Поэтому некоторые люди, мечтающие изучить английский язык с нуля, не выдерживают нагрузок и сдаются.

Но школа иностранных языков Oscar School в корне не согласна с этим мнением. Мы точно знаем, что выучить английский с нуля в любом возрасте можно довольно легко и быстро. С нашей помощью это будет проще простого.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В OSCAR SCHOOL

Тем, кто всерьез намерен освоить английский язык с нулевого уровня, стоит четко понимать, что успех их начинания наполовину зависит от преподавателя. Ведь именно он должен будет проложить Вам путь к новому языку. А эта задача гораздо сложнее и ответственнее, чем может показаться на первый взгляд.

Поэтому преподаватель должен иметь богатейший опыт работы в данной области. Кроме того, он должен находить индивидуальный подход к каждому ученику, учитывать все его особенности, придумывать оптимальную манеру преподавания для каждого из них.

Репетиторы школы иностранных языков Oscar School прекрасно понимают это. Поэтому они выполняют свою работу максимально эффективно. А это, в свою очередь, не может не отразиться на Ваших успехах в изучении английского с нуля.

Кроме прекрасных, опытных преподавателей, наша языковая школа готова предложить Вам:

• Демократичные и разумные цены на уроки английского с нуля

• Самые современные и эффективные методики обучения

• Интересные и актуальные темы уроков

• Обучение «живому» английскому для начинающих с нуля

• Изучение реального разговорного английского

• Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту

• Возможность выбрать подходящий для Вас вариант обучения: групповой или индивидуальный

• Возможность обучаться как на территории нашей школы, так и у себя дома

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ В OSCAR SCHOOL

Еще одним важным моментов является ценовая политика языковой школы. Мы убеждены, что даже самым состоятельным людям не хочется переплачивать лишние деньги. Особенно когда есть возможность получить то же качество, но за гораздо меньшую стоимость. Оптимальное соотношение цены и качества услуг – это то, к чему мы всегда стремились. Наши цены:

Индивидуальное занятие: 60 минут – 1100 руб, 90 минут – 1650 руб.
Групповое занятие: 60 минут – 600р.

Первый месяц Вы можете оплачивать каждое занятие по факту. Со второго месяца у нас действует предоплата 50 или 100% за месяц. Вы также можете оплатить вперед несколько занятий.

Если Вы хотите выучить английский язык с нуля в Нижнем Новгороде, позвоните нам по телефону +7 920 015 55 10 и запишитесь на наши курсы. Также Вы можете связаться с нами прямо на сайте или через любую удобную для Вас социальную сеть.