How to learn this?

Несмотря на то, что все методики уже придуманы, советы розданы… Нас продолжают спрашивать и спрашивать… Как учить? Как запомнить? Как… как я смогу сделать это?

Просто. Просто запомните основные моменты и добавьте к изучению несколько личных хитростей!

Во-первых, будьте систематичны.

Можно уделять небольшое количество времени, но главное — делать это эффективно и стабильно. Пары часов в неделю может хватить, чтобы достичь хороших результатов.

Во-вторых, используйте юмор и ассоциации.

Каждый, кто учил язык, замечал — важное и нужное слово моментально улетучивается из нашей головы, а вот какое-то дурацкое слово, которое нам что-то напомнило или просто кажется смешным по звучанию, остается в нашей голове на веки вечные. Так используйте это в своих целях!

К слову есть еще один «детский» прием, но сработать может и с Вами.

«5 пальцев»

На каждый палец своей руки запомните по одному новому слову. Затем придумайте одну общую историю со всеми словами, чтобы закрепить все в памяти. Если будете делать это упражнение каждый день, просто подсчитайте сколько новых слов выучите к концу недели / к концу месяца.

Возможно Вы скажете, что на такие глупости у Вас нет времени, но изучение любого иностранного языка так или иначе будет занимать Ваше время. В таком случае хотя бы будет весело.