Курсы английского для взрослых

Очень часто мы задумываемся над тем, как было бы неплохо владеть иностранным языком. Ведь с его помощью можно значительно расширить круг своих интересов завести новых знакомых в далекой стране или продвинуться по карьерной лестнице. И всегда чего-то не хватает – времени, денег, энтузиазма…Одной из самых частых причин отложить свою мечту у взрослых людей является тот предлог, что только маленькие дети могут легко и просто освоить иностранный язык. Языковая школа готова разрушить этот миф, поэтому приглашаем всех желающих на курсы английского языка для начинающих взрослых.

ОСОБЕННОСТИ КУРСА

Программа обучения на курсах английского с нуля для взрослых строится таким образом, чтобы каждый, кто заручился терпением и большим желанием в короткие сроки освоить новый язык, смог достичь блестящих результатов.

• – Преподаватели курса используют в ведении занятий методику, которая позволяет легко и эффективно изучать английский язык, даже если ваш уровень подготовки равен нулю.

• – Одной из самых приятных и простых техник является ассоциативная. Вы сможете быстро запоминать новые слова, как маленькие дети в садике, ориентируясь на графические изображения, а также контекст и абстрактные ассоциации.

• – Чтобы преодолеть языковой барьер, повысить уровень произношения, а также практиковать полученные знания через живое общение, используются техники разговорных игр и тренингов.

• – Все грамматические правила осваиваются посредством логических схем, которые легко усваиваются даже взрослым человеком и надолго запоминаются.

КОГДА Я НАУЧУСЬ ГОВОРИТЬ?

Курсы английского языка для взрослых начального уровня подразумевают, что человек никогда не практиковал изучения английского или же «проходил» его когда-то в школе, но уже давно все позабыл. Именно поэтому сроки, в которые вы сможете освоить язык настолько, чтобы уметь грамотно разговаривать на нем и понимать других, составляют в среднем около восьми месяцев. Именно это время требуется, чтобы студент освоил все правила грамматики, натренировал произношение, а также научился формулировать свои мысли на иностранном языке.

Важно отметить, что эта цифра весьма условна, и при должном упорстве и целеустремленности можно легко побить все рекорды. Кроме того, вы можете поступить на первый уровень обучения, уже владея некоторыми знаниями в этой области. Это значительно упростит ваш старт и ускорит финиш.

КАК ПОСТУПИТЬ К НАМ?

Все, что от вас требуется – это желание и терпение. Вы можете выбрать группу для обучения в нашей школе или же преподавателя, который будет заниматься с вами индивидуально – в стенах Оscar School или в любом другом удобном для вас месте.

Цены на обучения варьируются от 400 до 1350 рублей за одно занятие.

Со всеми программами курсов английского для взрослых вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта, однако если у вас возникли дополнительные вопросы, или же вы решились записаться на ту или иную программу, просим вас звонить по телефону +7 920 015 55 10. Администратор поможет вам сориентироваться и проконсультирует по интересующей теме.