Курсы английского языка для детей

Многие родители буквально с первых лет жизни своего малыша задумываются о том, что его ждут в будущем? Чем он будет заниматься? Кем станет, когда вырастет? Эти же мысли касаются и знания иностранных языков: с одной стороны, очень не хочется перегружать ребенка лишними занятиями, ведь в школе его ждет обширная программа; с другой стороны – в недалеком будущем обязательный экзамен по иностранному языку, а потом и карьера, успешность которой иногда напрямую зависит от языковых возможностей. Итак, почему же стоит отправить чадо на курсы английского языка для детей?

ПЯТЬ ПРИЧИН УЧИТЬСЯ В ОSCAR SCHOOL

Интеллектуальное развитие

Эксперты в области психологии и развития детей считают, что сам процесс обучения иностранному языку способен крайне благоприятно повлиять на человеческий мозг, лучше развить его. По мнению специалистов занятия английского языка для детей оказываются в этом плане даже более полезными, чем шахматы или дополнительная математика.

Социализация

Если вы из тех, кто предпочитает водить ребенка на курсы английского языка для детей в Нижнем Новгороде, то вот несколько преимуществ работы в группе:

• – во-первых, это возможность по-новому раскрыться как личность в новой обстановке,

• – во-вторых, завести новых друзей и знакомых,

• – в-третьих, научиться общаться с ними, а значит – и со многими другими людьми, которые окружают или будут окружать ребенка повсеместно.

Кроме того, научившись многому в группе, школьник будет гораздо увереннее чувствовать себя в классе.

Практика

Новые стандарты образования обязуют каждого выпускника девятого и одиннадцатого класса сдавать экзамен по английскому языку в рамках ГИА и ЕГЭ соответственно. Чтобы избежать стрессов и неуверенности в себе перед этими необходимыми испытаниями, рекомендуем вам записать ребенка на курсы или выбрать репетитора по английскому для детей уже сейчас.

Путешествия

А вот теперь о будущем: вы хотите, чтобы ваш ребенок, став взрослым, мог свободно путешествовать по миру, узнавая что-то новое, при этом не испытывая сложностей из-за языкового барьера? Может быть, именно он сможет стать вашим гидом в семейном путешествии за границу?

Карьера

Каждый родитель мечтает, чтобы его чадо достигло больших успехов в работе и не было ограничено в финансовых возможностях. Так получилось, что на сегодняшний день заграничные фирмы и компании представляются более привлекательным местом работы, нежели отечественные. Чтобы повзрослевший человек получил возможность занимать престижную должность в зарекомендовавшей себя международной компании, ездить в командировки, расширяя круг влияния и знакомства, необходимо уже сейчас позаботиться о повышении его уровня знания иностранного языка.

КОГДА НАЧИНАТЬ?

Считается, что оптимальным возрастом для начала изучения иностранных языков является семь лет, когда ваш ребенок уже школьник. Мы сможем подобрать подходящий курс для него.

В случае возникновения каких-либо трудностей с выбором группы или репетитора, звоните нам по номеру +7 920 015 55 10. Администратор поможет вам сориентироваться и подобрать оптимальную программу обучения с учетом целей и возможностей ребенка.