Курсы немецкого языка

Немецкий язык является одним из самых распространенным не только на территории Европы, но и во всем мире. Его знание может пригодиться как тем, кто находится в Германии, Швейцарии или Австрии, так и гостям и жителям Люксембурга, Лихтенштейна, Северной части Италии, а также таких стран, как Бельгия, Дания, Голландия и других. Такая обширная распространенность немецкого языка делает его способом международного общения. Освоив его в полной мере, вы получите возможность найти общий язык с многими людьми, общение с которыми ранее не представлялось возможным из-за языкового барьера.

ПРЕИМУЩЕСТВА НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Несмотря на то, что на первом месте и по распространенности, и по использованию находится английский язык, огромное количество людей стремятся освоить немецкий язык в Нижнем Новгороде. И на это есть несколько веских причин:

1. Немецкий не с проста считается языком европейской культуры, ведь именно на нем были созданы великие произведения Иоганна Гете, Фридриха Шиллера, Франца Кафки, музыка Иоганна Себастьяна Баха, Вольфганга Амадея Моцарта и других знаменитых исторических личностей. Получив возможность знакомиться с такой литературой в оригинале, вы сможете открыть для себя тонкости языка, которые часто утрачиваются при переводе.
  2. Те, кто стремиться к знаниям и достижениям в области науки, доступны стипендии от учебных заведений Германии и немецкоязычных стран, а обучение в них невозможно без должного знания языка.
  3. Немецкоязычное пространство сегодня – одно из важнейших финансовых и экономических пространств Европы, и шанс получить престижную должность в одной из европейских компаний довольно высок.
  4. Немаловажный фактор, ради которого многие выбирают курсы немецкого языка в Нижнем Новгороде, это возможность самостоятельно путешествовать, не завися от гидов и путеводителей, а также страха потеряться в незнакомой местности.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОSCAR SCHOOL

Чтобы получить качественное образование, многие выбирают именно курсы немецкого языка в языковой школе Оscar School, так как именно здесь учитываются все факторы, влияющие на прогресс в изучении языка, а также обеспечивается максимально продуктивный процесс обучения. Ориентир в составлении программ для наших уроков – стандарты Совета Европы и инновационные языковые методики.

Изучение немецкого языка в Оscar School Нижний Новгород позволит вам постепенно продвигаться по восходящим ступеням – от элементарного владения языком, подразумевающего понимание речи и возможность формулировать несложные фразы и предложения, до свободного владения, когда вы способны не просто понимать текст, но и свободно говорить на немецком языке, обсуждать сложные темы, пользуясь всеми возможными приемами и техниками речи.

Чтобы узнать дополнительную информацию о курсе, а также цены, расписание и действующие акции, просто позвоните нам по номеру +7 920 015 55 10. Консультант поможет вам выбрать удобную форму обучения и время для занятий, чтобы вы смогли незамедлительно начать продвигаться к своей мечте.