Обучение английскому

Знание английского языка открывает человеку множество возможностей как в деловой сфере, так и в повседневной жизни. Чтобы получить максимум пользы от пройденных уроков, важно не только подобрать хорошую школу, каковой является Оscar School, но и выбрать подходящую именно вашему уровню и образу жизни систему обучения английскому.

СИСТЕМЫ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ В ОSCAR SCHOOL

Обучение английскому языку в Нижнем Новгороде происходит по различным программам, которые отличаются друг от друга по форме подачи информации, по способу донесения ее до студентов, по типу уроков и по другим принципам.

Наша школа готова предоставить вам ряд форматов для проведения уроков по обучению английскому языку:

Занятия для начинающих

Этот курс предназначен для тех, кто делает только первые шаги в освоении иностранного языка, стремиться получить новые знания и выработать умение применять приобретенную информацию. И в рамках групповых занятий, и в формате индивидуального курса, акцент делается на таких формах подачи материала, как обсуждение, освоение наглядных пособий с материалов методиками, переводы, а также самостоятельные практики.

Онлайн-уроки

Для тех, кто не имеет возможности регулярно посещать классы, рекомендуется обучение грамматике английского языка и другим разделам дистанционно. Даже если вы живете в другом городе, вам легко доступны занятия в нижегородской школе Оscar School. Чтобы в рамках онлайн-обучения достичь максимального результата, опытные преподаватели пользуются такими формами передачи знаний ученикам, как конференции, консультации, обучающие беседы. Студентам дистанционной программы обучения английскому языку доступны все необходимые наглядные материалы, мультимедиа-тесты и упражнения.

Уроки для детей

Занятия с детьми отличаются от обучения английскому языку взрослых тем, что в процессе задействован более широкий спектр форматов урока. Это и занятия в игровой форме, и различные инсценировки, и музыкальные уроки, благодаря которым малыши легче усваивают новые буквы и слова, и просмотр мультимедийных программ на языке оригинала, и еще многие другие варианты. В Оscar School вашему ребенку никогда не будет скучно, а результаты вы сможете наблюдать уже после первых занятий.

Изучение делового английского

Значительная часть тех, кто решает начать обучение английскому языку – грамматике, письму, разговору – это люди, которые планируют связать свою жизнь с работой за границей. В нашей школе вы можете записаться на курс так называемого Business English, в рамках которого ученики расширяют свой словарный запас, пополняя его словами и выражениями для делового общения, осваивают новую информацию в рамках комбинированных занятий, а также много практикуют.

Вышеописанные формы – это не полный перечень возможностей в Оscar School. Более подробную информацию, а также цены и расписание, вы можете узнать, позвонив по номеру +7 920 015 55 10. Консультант поможет вам выбрать удобную форму обучения и время для занятий, чтобы вы смогли незамедлительно начать продвигаться к своей мечте.