Развитие разговорного английского

Развитие разговорного английского – один из важных этапов в освоении иностранного языка, так как с его помощью вы сможете выйти за рамки класса и свободно общаться с носителями языка и культуры. Наша цель – сделать так, чтобы вы научились не только говорить, но и думать на английском языке, будто он ваш родной.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ПРОГРАММА ?

Мы рекомендуем записаться на курс развитие разговорного английского языка в языковую школу Оscar School тем, кто:

• – Уже давно занимается изучением иностранного языка, но еще не готов свободно общаться на нем;
  • – Часто задумывается над тем, как правильно сформулировать ту или иную мысль, или какое правило подходит для того или иного предложения;
  • – Может спокойно говорить на английском, но не все носители понимают вас в полной мере;
  • – Легко распознает иностранную речь, но не уверен в собственном произношении;
  • – Замечает за собой страх общения или какие-либо иные барьеры.

Направление требует определенной подготовки, поэтому не подходит для новичков.

Задачи обучения

В разговорном клубе английского языка вы сможете достичь следующих результатов:

• – Преодолеете языковые барьеры и заметно повысите свой уровень разговорного английского, в частности в плане произношения;
  • – Значительно повысите уровень грамотности;
  • – Сможете лучше понимать разговорную речь носителей языка, которая обычно используется в беседах, монологах, информационных сообщениях и других формах коммуникации, в том числе используемых в медиа;
  • – Расширите собственный словарный запас и пополните его идиоматическими выражениями, а также разговорным сленгом;
  • – Освоите речевой этикет, уместный в повседневном общении с носителями языка.

Каких бы успехов вы ни достигали в процессе обучения, гарантированный результат, которым можно будет наслаждаться впоследствии, это общее повышения уровня владения английским языком.

ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ОSCAR SCHOOL

Большинство занятий по развитию разговорной речи на английском языке носят практический характер, и практика разговора занимает около восьмидесяти процентов от всего урочного времени. Такой подход позволяет ученику, который получил некоторый теоретический материал, тут же закрепить его на практике, ведь разговорный английский для взрослых – это в первую очередь результат продолжительных тренировок.

В процессе продвижения по плану уроков, студенты начинают с более легких тем и выражений, постепенно переходя к уровню посложнее. Структура занятия построена таким образом, чтобы материал, полученный последний раз, используется в дальнейшем не один раз.

В рамках общей программы по развитию разговорного английского вы освоите более ста тем, произнесете более пятнадцати тысяч предложений, запомните более четырех тысяч новых слов…и это далеко не весь план.

Полученные знания можно будет применить как для саморазвития и расширения кругозора, в частности во время просмотра фильмов и чтения литературы в оригинале, так и для путешествий, общения с иностранцами, а также для успешного ведения бизнеса за границей.

Для получения подробной информации о наших курсах, расписании занятий и действующих акциях позвоните нашему администраторы по телефону +7 920 015 55 10. Он ответит на все интересующие Вас вопросы, а также запишет Вашего ребенка на курсы английского в удобное для Вас время.