Репетитор по английскому языку 2 класса

Пожалуй, все родители стремятся дать своим детям все лучшее. И образование не является исключением. Поэтому многие родители с ранних лет отдают своих детей на дополнительные образовательные курсы. Это могут быть творческие кружки (танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, рисование), спортивные секции или образовательные курсы. Последние в наше время получают все большую популярность. Особенно если речь идет о курсах иностранных языков для детей. А, как известно, самым распространенным и востребованным иностранным языком, на сегодняшний день, является английский язык.

Если Вы хотите нанять репетитора по английскому языку для своего ребенка, то лучшим вариантом для Вас будет обратиться в языковую школу Oscar School в Нижнем Новгороде. Почему стоит прибегнуть именно к нашим услугам? На то есть довольно много причин, основными из которых являются:

• – У нас работают лучшие репетиторы английского языка для детей.
  • – Все наши преподаватели имеют высшее лингвистическое образование и многолетний стаж практики за рубежом.
  • – Мы предлагаем интересные, увлекательные и актуальные темы занятий, которые точно понравятся ребенку.
  • – Обучение английскому языку (и любым другим иностранным языкам) происходит в игровой форме, что позволяет вовлечь ребенка в процесс обучения.
  • – Мы делаем акцент в обучении на практику говорения. А не на сухую теорию, что позволяет лучше проникнуть в суть языка с самых ранних лет.
  • – Постоянные практики с носителями языка.
  • – Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • – Возможность записаться как на групповые, так и на индивидуальные занятия с репетитором по английскому языку.
  • Мы используем самые современные и эффективные методики обучения иностранным языкам.

Если Вы хотите, чтобы к окончанию школы Ваш ребенок в совершенстве владел английским, то стоит начинать уже сейчас. Самым эффективным способом для этого является нанять репетитора по английскому языку, начиная со 2 класса. Именно в этот период ребенка проще всего обучить основам языка, что в дальнейшем позволит с каждым годом совершенствовать его навык.

Репетитор по английскому языковой школы Oscar School поможет Вашему ребенку освоить язык быстро, эффективно и, что немаловажно, недорого. Вы сами можете убедиться в этом, записав к нам на курсы своего малыша. Вы можете сделать это прямо сейчас по телефону +7 920 015 55 10. Вы также можете позвонить нам для получения всей интересующей Вас информации. Мы ответим на все Ваши вопросы, в том числе о ценах на услуги репетитора по английскому языку. Звоните прямо сейчас!