Школа английского языка в Нижнем Новгороде

Если Вашему ребенку необходим опытный и высококвалифицированный репетитор по английскому языку, то лучшим Вашим решением станет обратиться в школу изучения английского языка. Сегодня на территории Нижнего Новгорода и области существует огромное количество языковых школ, различающихся по стоимости обучения, методикам и подходам к обучению и многим другим.

Одной из лучших школ английского языка в Нижнем Новгороде, на сегодняшний день, является школа Оscar School. И это не голословное утверждение. Тому есть целый ряд подтверждений:

• – У нас работают лучшие преподаватели Нижнего Новгорода, имеющие высшее лингвистическое образование и огромный опыт работы за рубежом.
  • – Разнообразные программы изучения английского и любых других иностранных языков для всех возрастных групп.
  • – Интересные и актуальные темы занятий.
  • – Максимальное приближение к «живому» разговорному английскому посредством моделирования на занятиях реальных жизненных ситуаций.
  • – Максимально быстрое и эффективное овладение английским.
  • – Качественная подготовка к ЕГЭ и ГИА.
  • – Корпоративные курсы обучения английскому языку.
  • – Помощь при поступлении в иностранные ВУЗы.
  • – Демократичные и разумные цены на обучение.

Кроме всего прочего, школа английского языка в Нижнем Новгороде Оscar School предпочитает делать акцент в обучении на говорении, а не на сухой теории. В этом, например, заключается принципиальное отличие нас от школы английского языка Оксфорд. Вы можете убедиться в этом лично прямо сейчас, придя к нам и познакомившись с нашим преподавательским составом.