Школа иностранных языков

Для многих современных родителей, обязательным условием в образовании ребенка является изучение иностранных языков. Ведь только с совершенным владением одного или нескольких иностранных языков человек может претендовать на престижное рабочее место или определенный социальный статус.

Однако на сегодняшний день общеобразовательные средние школы не всегда соответствуют требованиям, предъявляемым к изучению языков. Именно по этой причине оптимальным решением для родителей и их детей являются школы иностранных языков.

Сегодня в Нижнем Новгороде существует довольно много различных языковых школ и курсов, которые помогут ребенку в совершенстве овладеть любым иностранным языком, будь то английский, немецкий, французский или любой другой. Все они различаются программами обучения, методами преподавания и стоимостью своих услуг.

Если Вы хотите получить от школы иностранных языков не только высочайшее качество услуг, но и разумные, адекватные цены, то для Вас идеально подойдет школа изучения иностранных языков Оscar School.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Стоит отметить, что кроме демократичных цен и высокого профессионализма наших преподавателей, языковая школа Оscar School имеет массу других преимуществ перед своими конкурентами. Среди них стоит особо выделить следующие:

• – Все наши преподаватели имеют высшее лингвистическое образование и внушительный опыт практик за рубежом;

• – Адаптированные программы для людей с разными уровнями владения иностранными языками;

• – Индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет добиться максимальной продуктивности от процесса обучения;

• – Максимальное приближение к «живому» разговорному языку;

• – Эффективная подготовка учеников к ГИА и ЕГЭ;

• – Помощь при поступлении в иностранные ВУЗы и т.д.

По большому счету, перечислять наши преимущества можно бесконечно долго. Однако лучше лично прийти к нам и убедиться в этом самостоятельно.

НАШИ ЦЕНЫ

Сегодня очень многие школы иностранных языков в Нижнем Новгороде предлагают два способа обучения: групповой и индивидуальный. Не стоит и говорить о том, что второй способ является гораздо более эффективным. Однако и стоимость такого обучения будет порядком дороже группового обучения. Если Вы не знаете, какой вариант выбрать, то самым разумным решением будет сравнить стоимость индивидуальных и групповых занятий в языковой школе Оscar School.

Индивидуальное занятие: 60 минут – 1100 руб, 90 минут – 1650 руб.
Групповое занятие: 60 минут – 600р.

Первый месяц Вы можете оплачивать каждое занятие по факту. Со второго месяца у нас действует предоплата 50 или 100% за месяц. Вы также можете оплатить вперед несколько занятий.

Подробную информацию о курсах иностранных языков Оscar School Вы можете найти на нашем сайте, или уточнить у нашего администратора по телефону +7 920 015 55 10.