Дряхлова Анастасия

Учитель английского

Окончила переводческий факультет НГЛУ им. Добролюбова по направлению «Лингвистика, перевод и переводоведение»

Учится в магистратуре НГТУ им. Алексеева по направлению «Реклама и связи с общественностью»

Преподает английский 2 года, специализируется на разговорной практике

Считает, что уровень языка не так важен, как мотивация студента

Уверена, что самое главное — это найти к каждому ученику подход

Contact Me

Обо мне

Я считаю, что английский – это прежде всего язык знаний

Меня привлекает мысль, что одну и ту же вещь можно назвать двумя разными словами («moon» / «луна»)

Уделяю много времени пополнению и расширению словарного запаса

Даю студентам большой заряд мотивации в изучении английского

В студентах ценю: открытость, исполнительность, интерес к языку

Приоритет в обучении

На занятиях все взаимосвязано: при изучении нового времени параллельно в работу включены тексты и лисенинги, содержащие в себе необходимые грамматические правила.

Достижения студентов
    Юлия: читает английскую классику