Семичев Данила

Учитель английского и испанского

Оканчивает обучение по программе “Педагогическое образование с 2-мя профилями: английский и русский как иностранный”

Преподает английский язык 2,5 года

Есть опыт работы с подростками 12-17 лет с уровнем владения языком от Elementary до Upper-Intermediate.

Contact Me

Обо мне

Я считаю, что изучение иностранных языков открывает множество возможностей и может круто изменить жизнь.

Ценю в студентах открытость, любопытство и энтузиазм, так как уверен, что без этих качеств в изучении языков не обойтись.

Провожу занятия в дружеской и позитивной атмосфере, так студент не испытывает напряжение, у него пропадает страх говорить и делать ошибки.

Люблю использовать на уроках различные интерактивные задания, коммуникативные ситуации и настольные игры

Приоритет в обучении

Изучения языка — это развитие коммуникативных навыков, то есть умений говорить и понимать сказанное, чтобы успешно осуществлять общение на иностранном языке

Грамматика является необходимым аспектом языка, ведь важно знать, как правильно и ясно донести мысль до собеседника

Очень важно уметь вести и поддерживать диалоги на различные темы, поэтому расширение словарного запаса является одной из приоритетных задач.

Достижения студентов
    Лиза: Удивляет школьных учителей глубокими знаниями лексики и грамматики
    Егор: улучшил средний балл по английскому в школе
    Алеся: умение общаться на английском помогло получить повышение на работе