Тимохина Анастасия

Учитель английского

Окончила факультет гуманитарных наук НГПУ им. Минина, направление подготовки “Педагогическое образование”

Больше 4 лет преподает английский, специализируется на грамматике

На занятиях большую часть времени уделяет развитию и практике устной разговорной речи

Предпочитает работать со студентами уровня «Pre-Intermediate»

Считает, что изучение английского языка по силам каждому, если есть желание и четко поставленная цель

Contact Me

Обо мне

Уверена, что в современном мире преимущества и важность изучения иностранного языка трудно переоценить

Люблю объяснять грамматику простым языком

Английский язык для меня не только работа,
    но и любимое хобби

В студентах ценю: желание учиться новому, открытость и ответственность

Приоритет в обучении

Знание грамматики поможет вам говорить легко и уверенно на английском.

Чтение является главным источником новых слов, а также дает возможность повторить выученную ранее лексику.

Какой бы ни была ваша цель изучения английского – работа, экзамены, повышение успеваемости, путешествия – разговорная практика будет полезной. Это отличный способ вывести пассивную лексику в актив.

Достижения студентов
    Алексей: смотрит фильмы на английском языке
    Мария: подружилась с иностранцем
    Анастасия: успешно сдала ОГЭ