Анатольева Влада

Окончила НГПУ им. Козьмы Минина,
Лингвистический факультет, получила Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки): иностранный(английский) язык и Начальное образование.

Сейчас учится в магистратуре: НГПУ им. Козьмы Минина, Лингвистический факультет, Педагогическое образование: иностранный язык.

Имеет 3 года опыта работы репетитором по английскому языку.

Специализируется на работе как со взрослыми, так и с обучающимся младшей/средней школы.

Contact Me

Анатольева Влада
    Обо мне

В работе стараюсь стать наставником и другом.

Для меня важна дисциплина и мотивация.

Люблю путешествовать, открывать для себя новые страны, обычаи и культуру разных народов.

4 месяца жила в США по программе work and travel в 2022 году

Приоритет в обучении

Говорение – это и цель, и инструмент, необходимые в изучении языка, грамматика является его основой, благодаря чтению кругозор студентов становится шире, а также увеличивается словарный запас.

Достижения студентов
    Евгения: смогла уехать по программе work and travel и свободно чувствовала себя в англоговорящей среде
    Александра: получает образование на английском языке
    Александр: сдал экзамен на уровень Pre-Intermediate