Курсы английского для детей

От выбора языковой школы для ребёнка будет зависеть эффективность обучения.

Основным отличием языковой школы Оscar School от остальных школ является наш подход к процессу обучения. Мы делаем акцент на говорении и на практике, а не на сухой и скучной теории.

К каждой возрастной группе детей нужен индивидуальный подход, поэтому и программы обучения должны различаться. Именно поэтому для каждого уровня знаний и возрастов мы самостоятельно создаём отдельную базу учебных материалов, которая позволяет удовлетворить потребности наших учеников.

Индивидуальный подход и нацеленность на результат и развитие практических навыков делает процесс обучение более комфортным и эффективным. Именно поэтому мы предпочитаем работать в индивидуальном формате или в маленьких группах до 5 человек.

Мы предлагаем Вам посетить бесплатное пробное занятие и самостоятельно познакомиться с методикой школы. Позвоните нашему администраторы по телефону +7 920 015 55 10. Он ответит на все интересующие Вас вопросы и запишет Вашего ребенка пробный урок английского в удобное для Вас время.