Бесплатное первое занятие

Мы предлагаем всем желающим провести первое занятие бесплатно. На этом уроке Вы сможете познакомиться с нашим подходом к преподаванию и оценить насколько комфортно и приятно Вам работать с преподавателями Oscar School.

Как правило, уже на первом уроке у Вас будет понимание как работают основные грамматические конструкции в иностранных языках и Вы сможете без особых проблем строить простые предложения на иностранном языке.

Учащиеся с более высоким уровнем знаний получают ответы на более сложные вопросы, которые не позволяли им совершить качественный скачок в развитии своих навыков.

На первом занятии преподаватель оценит Ваш текущий уровень знаний и сможет дать Вам рекомендации к обучению, а также составит индивидуальную программу исходя из Вашего запроса.

Важно! Мы не продаем и не навязываем Вам какое-либо количество занятий.  Вы принимаете решение самостоятельно в зависимости от Ваших финансовых возможностей и свободного времени.

Будем рады видеть Вас на первом уроке в Oscar School!