Ценности Oscar School

Языковая школа Oscar School – это школа, где вы научитесь говорить без страха и ошибок, понимать собеседника, комфортно чувствовать себя в разговоре с носителем. У нас вы сможете подготовиться ко всем возможным экзаменам, освоить навык свободного общения на иностранном языке и чувствовать себя уверенно!

• Постоянное развитие
  • Комфорт для студента и преподавателя
  • Лояльность и вовлеченность
  • Эмпатия

Если вам нужна дополнительная информация

Подробную информацию о наших услугах и их стоимости вы можете найти на нашем сайте, или уточнить по телефону +7 920 015 55 10 у администратора. Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас, и совсем скоро вы станете уверенным носителем языка.

• Преподаватель может скорректировать учебную программу на основе интересов или специфики сферы деятельности студента. Чтобы сделать обучение максимально эффективным и комфортным для студента, с учётом его потребностей, скорости обучения и целей, мы работаем преимущественно в индивидуальном формате.
  • Как правило, мы не работаем с носителями языка.
  • Распространенным заблуждением является тот факт, что занятия с носителем способствуют более быстрому его освоению.
  • Если у Вас нулевой, базовый или средний уровень, то Вам необходимо работать с русскоязычным преподавателем, поскольку носитель языка не сможет корректно объяснить грамматику.
  • Уровень знаний наших преподавателей соответствует требованиям учеников с уровнем B2 и выше.
  • Первые две недели Вы можете оплачивать каждое занятие по факту.
  • Далее, если в процессе обучения Вас все устраивает, то мы предлагаем Вам заключить договор и перейти на предоплату 50 или 100% за месяц. Оплата вносится комфортными Вам суммами.
  • Оплачивать занятия можно на нашем сайте в разделе «Оплата онлайн».
  • В стоимость обучения входят: языковой курс, консультации преподавателя вне занятий, учебно-методические материалы, доступ к обучающим платформам.
  • Говорить на иностранном языке Вы начнёте на первом же занятии.
  • Целью изучения иностранных языков является способность к неподготовленной речи в любой ситуации.
  • Только систематическое выполнение домашних заданийпостоянная языковая практика и активное участие в работе на урокеспособствуют достижению поставленной цели в короткие сроки.
  • Мы всегда говорим, что успех в обучении на 50 % зависит от преподавателя и на 50% от Вас. Чем больше усилий вы прикладываете, тем быстрее достигаете заветной цели.
  • Если в школе или на курсах вам сообщают точное количество часов – 2 месяца -100 часов – “полгода и вы профессионал”, то скорее всего вам стремятся продать курс занятий по привлекательной цене.
  • Наши студенты самостоятельно определяют с какой интенсивностью готовы заниматься и при желании могут увеличить или уменьшить количество занятий.
  • Согласно регламенту школы (в Договоре п 8.4) студент обязан проинформировать руководство Oscar School о своем желании приостановить обучение за 7 календарных дней до прекращения сотрудничества. В данном случае остаток внесенной за занятия суммы возвращается в полном объеме.
  • Как правило, мы стараемся принимать детей с возраста 7-8 лет, чтобы ребенок уже мог читать/писать на русском, так ему легче будет объяснить многие особенности иностранного языка. Но иногда бывают исключения.

• Наша методика работы с детьми строится не на автоматическом заучивании стихов и песен, а на разборе базовых грамматических конструкций и доведении их употребления до автоматизма, разумеется, в игровой форме. В этом случае ребенок действительно понимает основные принципы языка и способен выразить свою мысль.

• Мы можем предложить Вам посетить бесплатный пробный урок, на котором наш преподаватель оценит на сколько ребенок восприимчив к иностранному языку и как усваивает информацию. Уже после этого мы дадим рекомендацию к обучению, и Вы примите решение.

• Как правило, групповые уроки мы предлагаем только для детей.

• Взрослые студенты занимаются индивидуально, т.к. по нашему мнению групповые занятия для взрослых не эффективными. Одно индивидуальное занятие по продуктивности (и по стоимости) эквивалентно двум групповым. Вам не придется слушать чужие ошибки и тратить свое драгоценное время на чужое «непонимание» и вопросы. Преподаватель концентрирует внимание именно на ваших пробелах, запросе в обучении, профессиональной деятельности и интересах. Вы будете изучать иностранный язык через те темы, которые интересны именно вам. Выполнять задания, которые для вас наиболее эффективны.

• Взрослому человеку легче концентрироваться на процессе, если все внимание посвящено только ему.

• После окончания наших курсов Вы можете получить сертификат, где будет указана продолжительность обучения в часах и пройденный Вами уровень.
  • Мы не используем для обучения один конкретный учебник, т.к. при всех современных ресурсах считаем такой подход достаточно ограниченным.

• Перед каждым занятием преподаватель готовит для вас все необходимые материалы + домашнее задание, используя крупную базу учебных и методических материалов, а также обширный мультимедиа-архив и интерактивную платформу для отработки и закрепления пройденного.

• Нет, как правило мы не занимаемся выполнением или проверкой домашних заданий, так как в школьной программе темы изучаются в другом порядке, нежели у нас.

• В течение учебного года, дети в любом случае овладеют всеми необходимыми знаниями, но достигается это именно через говорение, а не проверку тестов или письменных упражнений.

• Мы полагаем, что нет отдельно письменного или разговорного языка.

• На уроке мы всегда работаем через говорение. Чтобы максимум времени было посвящено снятию языкового барьера, письменные упражнения вы сможете сделать дома.

• Если вы умеете в момент речи построить фразу, значит вы сможете сделать это и письменно. Поэтому мы все новые темы, как грамматические, так и лексические практикуем через говорение, так вы быстрее чувствуете прогресс.