Подготовка к ОГЭ по английскому

ГИА по английскому языку – один из группы экзаменов по иностранным языкам для учащихся 9-х классов. Этот экзамен является необязательным для сдачи, однако его результаты пригодятся для продолжения обучения в высших учебных заведениях по окончании школы. Поэтому многие девятиклассники сегодня выбирают сдавать ГИА по английскому.

А чтобы сдать экзамен на максимальный балл, необходима хорошая подготовка. Такую подготовку ребенку обеспечат профессиональные преподаватели по английскому языку. При помощи опытных репетиторов подготовка к ГИА по английскому станет в разы проще, интереснее и эффективнее. Особенно если Вы запишитесь на курсы подготовки к ГИА по английскому языку в школу иностранных языков Оscar-School в Нижнем Новгороде.

Наши преподаватели в короткие сроки смогут подтянуть любой уровень английского до нужного для успешной сдачи ГИА в 9 классе. Ведь на нашем счету уже сотни успешно сданных экзаменов. Мы знаем и учитываем в процессе обучения все тонкости и нюансы данного вида экзамена, что обеспечивает наилучший результат работы. Подготовка к ГИА по английскому – одна из наших основных специализаций.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В ОSCAR SCHOOL ?

Кроме высокого качества нашей работы, существует еще целый ряд причин, по которым стоит обратиться именно в нашу языковую школу для подготовки к ГИА по английскому языку 9 класс.

Среди них стоит отметить следующие:

• – Высокие показатели эффективности подготовки к ГИА по английскому языку;
  • – Современные программы по подготовке к экзаменам, основанные на многолетней практике;
  • – Профессиональные и опытные преподаватели с многолетней практикой работы;
  • – Разумные цены на курсы подготовки к ГИА (от 400 рублей за одно групповое занятие);
  • – Возможность индивидуальных занятий с репетитором (от 900 рублей за одно занятие).

Такой профессиональный подход гарантирует превосходный результат на экзамене, а также позволит ребенку действительно понять и выучить язык. А этот навык пригодится ему не только для поступления в ВУЗ, но и для дальнейшей карьеры. Поэтому курсы подготовки к ГИА по английскому станут хорошим вложением в будущее ребенка.

Мы также готовы предложить курсы по изучению английского языка для взрослых. Подробности о стоимости курсов иностранных языков в школе Оscar-School Вы можете уточнить у нашего администратора. Сделать это можно любым удобным для Вас способом: на нашем сайте, в социальных сетях, по электронной почте или по телефону +7 920 015 55 10. Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, а также запишем к нам на курсы Вас или Вашего ребенка. Успейте записаться прямо сейчас, и получите скидку на месяц занятий.