Филиппова Анастасия

Окончила ННГУ им. Н.И. Лобачевского, кафедра иностранных языков, направление “Педагогическое образование (английский язык)”

Преподает английский 5 лет, предпочитает работать со взрослыми и детьми с уровнями “Beginner”, “Elementary” и “Intermediate”

Считает, что изучение английского языка помогает развивать творческие способности и навыки нестандартного мышления.

Contact Me

Филиппова Анастасия
    учитель английского языка
    Обо мне

Могу научить студентов уверенно говорить на английском, расширять словарный запас, понимать различные тонкости языка и общаться на различные темы.

Провожу уроки в интерактивной форме, используя разнообразные методики, игры, дискуссии и брейнштормы.

В качестве преподавателя стараюсь создать дружескую и поддерживающую атмосферу на уроке, чтобы студенты чувствовали себя комфортно и могли свободно выражать свои мысли на английском.

Понимаю, что каждый студент уникален, поэтому подхожу к каждому индивидуально, учитывая их потребности, уровень знаний и скорость усвоения материала.

Приоритет в обучении

Развитие уверенности студентов в общении на английском языке, логичное выражение мыслей и умение поддерживать беседу на различные темы

Расширение словарного запаса, изучение фразовых глаголов, идиом и выражений, которые позволят студентам более точно и разнообразно выражать свои мысли на английском.

Развитие навыков понимания английского текста, умение выделять основную информацию, понимание контекста и лингвистических особенностей текста.

Достижения студентов
    Илья: Благодаря урокам почувствовал уверенное владение английским языком
    86%
    Анна: Улучшила бизнес-английский, значительно увеличила словарный запас и и принимает активное участие в деловых переговорах