Гирёва Наталья

Учитель английского
Учится в НГЛУ им. Н. А. Добролюбова по направлению «Международные отношения». Преподает английский 2 года, специализируется на развитии и практике разговорной речи. На ее занятиях студенты учат английский язык и говорят на нем с удовольствием, не замечая, как пропадает языковой барьер. Считает, что регулярность занятий - это основа изучения любого иностранного языка. Предпочитает работать со студентами уровня “Intermediate”.

Contact Me

Обо мне

На изучение английского меня вдохновила музыка, мой любимый англоязычный исполнитель — The Weeknd. Считаю, что самое главное на занятиях — не бояться совершать ошибки, ведь только за счет их исправления можно достигнуть прогресса в изучении языка. Знаю, как быстро избавиться от языкового барьера и побороть страх общения на иностранном языке. Уверена, что мотивация играет ключевую роль в любом деле. В студентах ценю: открытость, искренность и ответственность.

Приоритет в обучении

90% времени занятия посвящены аудированию и говорению, так как они одновременно развиваются в процессе коммуникации и, в то же время, обеспечивают возможность общения на иностранном языке.

Грамматика играет ключевую роль в освоении английского языка.

Достижения студентов
    Елена: переехала заграницу по работе, может на бытовом уровне общаться с иностранцами
    Анна: подтвердила уровень Intermediate
    Артем: повысил свой уровень с Beginner до Elementary