Шапошников Павел

Учится в НГПУ НГПУ им. Козьмы Минина, Лингвистический факультет, получает педагогическое образование с 2 профилями подготовки – английский и немецкий языки.

Преподает 1 год.

Предпочитает работать со студентами «Pre-Intermediate».

Участвовал во всероссийских олимпиадах “Форсайт” и “Учитель нового поколения”.

Является автором нескольких научных статей по педагогике.

В преподавании считает самым важным давать контекст использования грамматики и создавать ассоциации для более быстрого запоминания.

Contact Me

Шапошников Павел
    Обо мне

Могу научить студентов уверенно говорить на английском, расширять словарный запас, понимать различные тонкости языка и общаться на различные темы.

Провожу уроки в интерактивной форме, используя разнообразные методики, игры, дискуссии и брейнштормы.

В качестве преподавателя стараюсь создать дружескую и поддерживающую атмосферу на уроке, чтобы студенты чувствовали себя комфортно и могли свободно выражать свои мысли на английском.

Понимаю, что каждый студент уникален, поэтому подхожу к каждому индивидуально, учитывая их потребности, уровень знаний и скорость усвоения материала.

Приоритет в обучении

Развитие уверенности студентов в общении на английском языке, логичное выражение мыслей и умение поддерживать беседу на различные темы

Расширение словарного запаса, изучение фразовых глаголов, идиом и выражений, которые позволят студентам более точно и разнообразно выражать свои мысли на английском.

Развитие навыков понимания английского текста, умение выделять основную информацию, понимание контекста и лингвистических особенностей текста.

Достижения студентов
    Илья: Благодаря урокам почувствовал уверенное владение английским языком
    86%
    Дмитрий: поднял свой уровень языка и успеваемость в школе