Зачем нужен пробный урок?

Мы всегда предлагаем бесплатный пробный урок для того, чтобы вы познакомились с преподавателем и методикой. Во время первого занятия педагог сможет оценить ваш текущий уровень знаний, дать рекомендации к обучению, составить индивидуальную программу.

Чтобы подобрать для вас преподавателя, мы задаем ряд уточняющих вопросов: о целях в изучении языка, начальном уровне, предполагаемой нагрузке, пожеланиях по времени и формату занятий. По результатам пробного занятия вы принимаете решение, касательно начала обучения.

Количество занятий в неделю\месяц всегда остается на усмотрение студента. Вы можете увеличивать или уменьшать нагрузку. Вы принимаете решение самостоятельно, в зависимости от вашего свободного времени и финансовых возможностей. Первые две недели обучения вы оплачиваете каждое занятие отдельно. Нам важно убедиться, что вам нравится процесс и увидеть промежуточный результат.

Если в процессе обучения вас всё устраивает, мы заключаем договор и переходим на предоплату 50% или 100% за месяц.
Вы вносите платеж комфортными для вас суммами.

На наш взгляд, бесплатный пробный урок необходим каждому новому студенту. Вы оцените свой языковой уровень, узнаете, какой формат обучения вам подходит и поймете случился ли у вас коннект с преподавателем. Нам важно, чтобы языковая школа Oscar School стала для вас безопасной образовательной площадкой, куда вы будете возвращаться с удовольствием каждый раз.