Экзамены

Преподаватели языковой школы Oscar School имеют большой опыт подготовки школьников и студентов к зачётам, экзаменам, ЕГЭ и ОГЭ. Они знают, как важно иметь хорошие результаты, поэтому стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику. На занятиях преподаватели используют погружение в процесс обучения, используя интересы студента/ученика, затрагивая темы, которые ему интересны, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным. Такой подход позволяет заниматься подготовкой к сдаче экзаменов не только интенсивно и объёмно, но и интересно. Наша методика помогает ученикам систематизировать знания, научиться выполнять задания разных типов и справляться со стрессом на экзаменах. Благодаря профессионализму и опыту преподавателей Oscar School, школьники и студенты получают необходимые знания и навыки для успешной сдачи зачётов, экзаменов, ЕГЭ и ОГЭ.

Могут ли уроки отменяться или переноситься?

Да, при условии предупреждения преподавателя не позднее, чем за 4 часа до начала занятия.

Хочу заниматься в группе, возможно ли это?

Мы предоставляем услуги по обучению иностранных языков уже более 8 лет, и исходя из нашего опыта занятия в группе неэффективны. Одно индивидуальное занятия = 3 занятия в группе, ведь преподаватель чисто физически не может уделить каждому студенты достаточно времени для того, чтобы разобрать все ваши индивидуальные ошибки и вопросы. Плюс, если вы по какой-то причине пропустите занятия, группа стоять на месте не будет, она пойдет дальше.

Что делать, если мне не понравится преподаватель?

Мы всегда стремимся обеспечить наших студентов качественным обучением. Однако, если что-то пойдет не так, вы можете в любой момент обратиться к нашему администратору по поводу замены преподавателя.

Чем обычная программа отличается от программы подготовки к экзаменам?

Наша стандартная программа занятий предназначена для практики разговорной речи и расширения словарного запаса, поэтому ее будет недостаточно для полноценной подготовки к экзаменам.

Как будет происходить подготовка к экзамену?

Менеджер узнает у вас уровень языка, дедлайн и подберет преподавателя. Преподаватель проведет диагностику на пробном уроке, обсудит с вами результат, к которому вы стремитесь и подготовит программу исходя из текущего уровня знаний.

Какая гарантия того, что я успешно сдам экзамен?

Успех зависит на 50% от преподавателя и на 50% от вашего упорства, желания. Если регулярно посещать уроки, выполнять домашнее задание и следовать рекомендациям преподавателя, то вы успешно сдадите экзамен. Мы предлагаем поддержку и структурированную программу обучения, которая поможет вам максимально приблизиться к вашим целям. Отслеживание прогресса осуществляется через различные методы оценки и регулярные консультации с преподавателем.

Не нашли ответов?

Оставьте заявку и наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам, касаемо экзаменов.