Курс «Итальянский онлайн
(для детей, взрослых, подростков)»

Язык с Oscar School теперь доступен по всему миру! Технологии и знания объединяются, чтобы сделать процесс изучения итальянского языка не  только максимально эффективным и interessanti , но и удобным для тех, кому комфортнее жить в режиме «онлайн».

Основная часть обучения проходит через удобный для Вас видеомост. Это создаёт атмосферу живого общения и помогает sviluppare навыки говорения, которые являются основой нашей методики.

Вторая немаловажная часть обучения — compiti a casa , через которые Вы закрепляете понимание итальянской грамматики и основных правил языка. Таким образом Вы не тратите лишнее время урока на заучивание и терию. Домашние задания выполняются через удобную онлайн платформу с любого удобного устройства — смартфона, пк, планшета, где и когда Вам это удобно!

Записывайтесь на бесплатный пробный  урок и начните изучать язык с удовольствием!

Oscar School — языковая школа, где Вы научитесь говорить!

Курс «Итальянский онлайн
(для детей, взрослых, подростков)»

Oscar School — языковая школа, где Вы научитесь говорить!

Выберите тариф

Вам подходит Oscar School?
Тогда запишитесь
на бесплатный пробный урок!
Пройдите 5 шагов, которые могут изменить Вашу жизнь!
Вам подходит Oscar School?
Тогда запишитесь
на бесплатный пробный урок!
Пройдите 5 шагов, которые могут изменить Вашу жизнь!

01

Оставьте заявку здесь

Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Я прочёл и согласен с политикой конфиденциальности

02

• свяжемся с вами ;
  • подберём удобную дату и время проведения урока.

03

• познакомитесь с преподавателем,
  • расскажете о целях в изучении языка,
  • обсудите прошлый опыт обучения

04

На уроке Вы:

• узнаете больше о методике
  • попрактикуетесь в говорении
  • выполните несколько упражнений
  • вместе определим Ваш уровень языка

05

При положительном решении о продолжении обучения составим программу дальнейшего обучения, подберём график обучения и расскажем, как пользоваться онлайн-платформой для домашних заданий.

02

• свяжемся с вами;
  • подберём удобную дату и время проведения урока.

04

На уроке Вы:

• узнаете больше о методике
  • попрактикуетесь в говорении
  • выполните несколько упражнений
  • вместе определим Ваш уровень языка

03

• познакомитесь с преподавателем,
  • расскажете о целях в изучении языка,
  • обсудите прошлый опыт обучения

05

В языковой школе Oscar School в Нижнем Новгороде
Зачем нужен пробный урок?

Мы всегда предлагаем бесплатный пробный урок для того, чтобы вы познакомились с преподавателем и методикой. Во время первого занятия педагог сможет оценить ваш текущий уровень знаний, дать рекомендации к обучению, составить индивидуальную программу.

Чтобы подобрать для вас преподавателя, мы задаем ряд уточняющих вопросов: о целях в изучении языка, начальном уровне, предполагаемой нагрузке, пожеланиях по времени и формату занятий. По результатам пробного занятия вы принимаете решение, касательно начала обучения.

Количество занятий в неделю\месяц всегда остается на усмотрение студента. Вы можете увеличивать или уменьшать нагрузку. Вы принимаете решение самостоятельно, в зависимости от вашего свободного времени и финансовых возможностей. Первые две недели обучения вы оплачиваете каждое занятие отдельно. Нам важно убедиться, что вам нравится процесс и увидеть промежуточный результат.

Если в процессе обучения вас всё устраивает, мы заключаем договор и переходим на предоплату 50% или 100% за месяц.
Вы вносите платеж комфортными для вас суммами.

На наш взгляд, бесплатный пробный урок необходим каждому новому студенту. Вы оцените свой языковой уровень, узнаете, какой формат обучения вам подходит и поймете случился ли у вас коннект с преподавателем. Нам важно, чтобы языковая школа Oscar School стала для вас безопасной образовательной площадкой, куда вы будете возвращаться с удовольствием каждый раз.