Онлайн тестирование

Определите уровень владения языком пройдя тест из 25 вопросов.

Вместо пропусков выбирайте правильный на ваш взгляд вариант.

Результат 0-6

Новичок (beginner)
Вы можете представиться и рассказать пару слов о себе, а в ситуациях, где язык будет необходим (кафе, аэропорт, отель) можете теряться и пользоваться онлайн-переводчиком. На занятиях со студентами вашего уровня мы изучаем основы языка и знакомимся с самыми базовыми словами, без которых не обойтись в реальных жизненных ситуациях.

Результат 7-13

Ниже среднего (pre-intermediate)
Вы понимаете простые тексты и справитесь с ситуациях, когда язык необходим (кафе, аэропорт, отель), но познакомиться и поговорить с иностранцем пока кажется непосильной задачей. На занятиях со студентами вашего уровня мы отрабатываем всё, что вы уже знаете, через диалог, а также продолжаем изучение грамматики и полезных слов.

Результат 14-20

Средний уровень (intermediate)
Вашего уровня хватает для свободного общения, но вы пока не чувствуете себя уверенно и хотите развиваться в языке и изучать более сложные конструкции. На занятиях со студентами вашего уровня мы учим продвинутую грамматику и лексику, отрабатывая это через спонтанный диалог.

Результат 21-25

Выше среднего (upper-intermediate) C1
Вы отлично знакомы с грамматикой и у вас уже хороший словарный запас — вам не составит труда понять носителя в базовой ситуации. На занятиях с учениками вашего уровня мы делаем фокус на отработке продвинутой грамматики и повышении словарного запаса, чтобы вы могли уверенно использовать язык для работы и чтения профессиональной литературы.