Услуги / Переводы

Oscar School — предлагает услуги профессионального перевода текстов любой сложности. Мы переводим с любого и на любой из шести языков: русский, английский, итальянский, французский, немецкий, испанский. Стоимость перевода: от 700₽ за переводческую страницу – 1800 знаков с пробелами.

Однако, может меняться в зависимости от сложности текста. Для того, чтобы узнать полную стоимость — заполните форму и приложите файл для перевода.

В языковой школе Oscar School в Нижнем Новгороде

От 700₽ за переводческую страницу – 1800 знаков с пробелами.

Перетащите сюда файлы или
Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, tiff, pdf, doc, docx, xls, xlsx, Макс. размер файла: 200 MB, Макс. файлов: 20.