По интернету гуляют курсы того, как управлять снами и работать с подсознанием.

Верить ли в это – решать вам, но мы сегодня поделимся общей information по этой теме.

Идея о том, что мы можем контролировать свои сны с помощью техники «lucid dreaming», кажется фантастикой. Во время осознанных сновидений спящий знает, что он спит, и контролирует происходящее. Можно даже решиться на breathtaking – например, полёт. Это thought-provoking исследование получило broad-based поддержку со стороны многих highly respected ученых, которые считают, что всё это не так far-fetched, как кажется. Осознанные сновидения — это не просто mind-blowing опыт. Его можно использовать для улучшения самых разных навыков, от игры на пианино до публичных выступлений. Было доказано, что люди, которые во сне попрактикуются в чем-то, на следующий день лучше справляются с этим в реальной жизни. Well-known спортсмены также используют lucid dreaming, чтобы добиться record-breaking результатов. Вам не нужно быть хорошо подготовленным, чтобы видеть осознанные сновидения, но и half-hearted усилия не сработают. Поэтому попробуйте регулярно делать следующее: в течение дня выполняйте сложные задания, такие как изучение языков. А перед тем, как заснуть, решите, о чем вы хотите видеть сны. Как только проснетесь и будете bleary-eyed, сделайте заметки, пока сны свежи в памяти.

lucid dreamingосознанные сновидения
breathtakingзахватывающий